Новости
19.02.2021
В продаже компактные блоки питания для тяжелых условий ОВЕН БП60А-С
![]() 03.11.2020
В продаже КОМПЛЕКТ CLAMP (Tri-Clamp) для датчика ПДУ-И
![]() 02.11.2020
В продаже датчики температуры ОВЕН ДТСхх5М.RS и ОВЕН ДТПХхх5М.RS c цифровым выходным сигналом RS-485
![]() 28.10.2020
В продаже общепромышленные уровнемеры ОВЕН ПДУ-RS с интерфейсом RS-485
![]() 21.10.2020
Об обновлении линейки блоков вентильных БВ
![]() ![]() ![]() |
Измеритель-регистратор температуры РЭЛСИБ EClerk-M-K-HP для камер глубокой заморозки и печейИзмерители–регистраторы температуры EClerk–М-K в герметичном пластмассовом корпусе предназначены для измерений температуры жидкостей, газов и сыпучих продуктов и записи результатов измерений во внутреннюю память прибора с последующей обработкой полученной информации на персональном компьютере. Приборы используются совместно с термопарой ТХА (K). Благодаря герметичному корпусу приборы можно применять в запылённых, неотапливаемых помещениях. Измерители-регистраторы температуры могут использоваться для мониторинга условий перевозки в транспортных средствах, в том числе в грузовых автомобилях, рефрижераторах, железнодорожных вагонах. Большой диапазон температуры позволяет использовать приборы для регистрации температуры в камерах глубокой заморозки, в т.ч. на станциях переливания крови, а также в термокамерах и печах. Измерители-регистраторы EClerk–М-K-HP имеют герметичные разъёмы с винтовым зажимом внешних выводов для подключения внешних датчиков. Для настенного измерителя применяется специальный кронштейн. Регистрация значений параметров температуры осуществляется:
Программное обеспечениеПеред использованием терморегистратора его необходимо настроить. Для этого скачайте на свой ПК программу EClerk v.2 и подключите прибор при помощи прилагаемого USB кабеля. Управление прибором осуществляется кнопкой с правой стороны корпуса. После окончания процесса регистрации при помощи ПО EClerk v.2 можно проанализировать полученные данные, подготовить и распечатать Отчёт. Возможности ПО • настройка (конфигурирование) прибора; Мобильное приложение EClerk2.0-mobile
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
*T – температура контролируемой среды, °С **Абсолютная дополнительная погрешность, вызванная изменением температуры окружающей среды в рабочем диапазоне от номинального значения 20°С, не превышает: ±(0,1+0,0006Тизм.) °С на каждые 10°С изменения температуры окружающей среды.
*При работе измерителя - регистратора температуры только в режиме регистратора. Количество измерений (включений индикатора) до разряда батареи – не менее 25 тыс.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ОБОЗНАЧЕНИЕ ПРИ ЗАКАЗЕ
Документация Свидетельство об утверждении типа средств измерений в РФ Свидетельство об утверждении типа средств измерений в республике Беларусь Сертификат о признании утверждения типа в республике Казахстан Декларация соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза
Инструкция по эксплуатации и Паспорт
|