Новости
01.10.2020
В продаже появились блоки питания с резервированием ОВЕН ИБП60ЖД-24
 Компания ОВЕН начинает продажи блоков питания с резервированием ОВЕН ИБП60ЖД-24
29.09.2020
В продаже контроллер для управления холодильными установками ОВЕН КХУ1
 Компания ОВЕН открыла продажи специализированного контроллера с готовым алгоритмом для управления холодильными централями КХУ1.
28.08.2020
В продаже комплект автоматики ОВЕН КМУ1 для управления пастеризаторами и сырными ваннами
 Компания ОВЕН начинает продажи комплекта автоматики КМУ1 для управления пастеризаторами и сырными ваннами.
25.06.2020
В продаже компактные блоки питания ОВЕН БП60А мощностью 60 Вт
 Компания ОВЕН начинает продажи компактных блоков питания для шкафов автоматики ОВЕН БП60А мощностью 60 Вт.
09.06.2020
В продаже ротационный сигнализатор уровня ОВЕН РСУ80
 Компания ОВЕН открывает продажи ротационного сигнализатора уровня РСУ80, предназначенного для контроля уровня сыпучих материалов в промышленности и сельском хозяйстве.


|
Реле давления РД-2Р
|
Реле давления РД-2Р является универсальным прибором, т. к. может работать как в сторону повышения давления, так и в сторону его понижения. Также РД-2Р может выступать и как реле давления воды (неагрессивной жидкости), и как реле давления воздуха или газа, что существенно расширяет сферу применения наших приборов |
Область применения реле давления РД крайне широка: теплоснабжение, водоснабжение, вентиляция, машиностроение,защита механизмов, например реле давления для насоса применяются в целях защиты его от сухого хода, вызванного падением давления в системе.А реле давления для компрессора служит для обеспечения его работы в автоматическом режиме.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Реле давления
Диапазон показаний, МПа |
−0,07…0,3 |
−0,07…0,6 |
0,1…1 |
0,5…1,6 |
0,5…2,4 |
0,5…3 |
Дифференциал, МПа (настраиваемый) |
0,02…0,15 |
0,06…0,4 |
0,1…0,3 |
0,1…0,4 |
0,2…0,5 |
0,5…1 |
Характеристика |
Значение |
Воспроизводимость |
±2% |
Контакты |
Однополюсный перекидной контакт |
Электрические характеристики |
8 А ~220 В 16 А ~110 В |
Окружающая среда: |
до +70 °C |
Измеряемая среда |
−10…+110 °C |
Корпус |
IP42, пластик, цвет белый, оцинкованная сталь |
Материалы |
Штуцер и накидная гайка — хромированная сталь Корпус, кронштейн и механизм — оцинкованная сталь Сильфон — медный сплав |
Шкала |
Алюминий, цвет черный |
Стекло |
Акриловое |
Способ присоединения |
Накидная гайка для крепления капилляра |
Резьба присоединения |
G¼ |
Варианты монтажа |
На приборную панель или с помощью кронштейна |
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ

|