Программируемые реле ОВЕН – это линейка свободно программируемых устройств, предназначенных для решения локальных и малых задач автоматизации до 150-200 точек ввода/вывода.
Алгоритм работы программируемого реле формируется непосредственно пользователем, что делает прибор универсальным и дает возможность широко использовать его в различных областях промышленности, ЖКХ, сельском хозяйстве, автоматизации транспортной инфраструктуры и т.д.
Широкий модельный ряд и многообразие конфигураций позволяет пользователю выбрать наиболее подходящее для его задачи устройство.
ПР205 программируемое реле с графическим дисплеем и Ethernet
– новое программируемое реле с графическим дисплеем и Ethernet. Прибор сочетает в себе оптимальную конфигурацию аналоговых и дискретных входов/выходов для управления системами вентиляции, отопления, кондиционирования и др. При необходимости количество входов/выходов можно увеличить с помощью модулей расширения ПРМ.
ПР225 программируемое реле в щитовом исполнении с графическим дисплеем и Ethernet
– новое программируемое реле в щитовом корпусе с графическим дисплеем и Ethernet. Прибор сочетает в себе оптимальную конфигурацию аналоговых и дискретных входов-выходов для управления в системах водоснабжения, отопления, кондиционирования, вентиляции, пищевой промышленности и др.
ПР103 программируемое реле с Ethernet
– это первое программируемое реле ОВЕН с Ethernet на борту. Предназначено для управления вентиляцией, отоплением, насосными группами и другим оборудованием. Наличие интерфейса Ethernet позволяет интегрировать прибор в распределенные системы, реализовать удаленный контроль и управление оборудованием с помощью сервиса OwenCloud. В ПР103 может быть до 2-х интерфейсов RS-485 на борту для передачи данных на верхний уровень.
ПР102 программируемое реле на 40 каналов ввода/вывода с возможностью расширения входов/выходов
– программируемое реле для управления вентиляцией, отоплением, насосами и другим оборудованием. Главным преимуществом прибора является широкий функционал и высокая плотность каналов ввода/вывода.
ПР200-х8 специализированная модификация ПР200 для автоматизации систем обратного осмоса и контроля уровня жидкости
– специализированное исполнение программируемого реле ПР200 для контроля качества воды. Прибор может измерять и контролировать электропроводность (EC), солесодержание (TDS) и температуру воды в 4 точках. Основным применением являются системы обратного осмоса и контроль уровня жидкости.
ПР200 программируемое реле с дисплеем
– программируемое реле с дисплеем. Применяется для решения локальных задач автоматизации: водоподготовка, водоочистка, вентиляция, отопление и др.
Прибор выпускается в корпусе 7 DIN и имеет на борту до 24 каналов ввода/вывода.
ПР100 компактное программируемое реле для локальных систем автоматизации
– компактное программируемое реле для локальных систем автоматизации. Предназначено для управления освещением, насосными группами, вентиляторами, подъемниками, станками, для задач релейной защиты, АВР и т.д.
Прибор изготавливается в автоматном корпусе 5 DIN. Имеет на борту аналоговые и дискретные входы, а также дискретные выходы. Для управления устройствами по сети или передачи данных на верхний уровень в приборе предусмотрен интерфейс RS-485.




Программирование ПР не требует специальных навыков, поскольку осуществляется с помощью простой русскоязычной среды программирования собственной разработки Owen Logic.
В качестве языка программирования среда использует язык функциональных блоков FBD, который соответствует стандарту МЭК 61131-3. Также доступно написаний функций на текстовом языке ST.
4 причины выбрать нашу компанию
Поможем подобрать
Квалифицированно проконсультируем
Оперативно обеспечим
Бесплатно доставим*
* При сумме доставляемого заказа не менее 50 тысяч рублей по Санкт-Петербургу в пределах КАД
или до терминала транспортной компании «Деловые Линии» в Санкт-Петербурге