Оставить заявку
Продукция
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Подтверждая, что я ознакомлен *
Спасибо! Форма отправлена
Главная/   НПК Рэлсиб/Регистраторы, средства сбора данных, архиваторы "Рэлсиб"

Регистраторы, средства сбора данных, архиваторы "Рэлсиб"

 

Модель Назначение
1583238052_gsm-eclerk-eco-gsm-komplekt Для контроля температуры, управления нагревателем, мониторинга условий хранения, удалённого управления электрическими приборами и механизмами
1575868100_signalizator-kachestva-vozduha-eclerk-eco-p-a

Измеритель температуры, влажности и абс.давления EClerk-Eco-RHTP

Для непрерывного измерения, контроля и регулирования важнейших для здоровья человека параметров воздушной среды: температуры, относительной влажности, абсолютного давления.
1581956268_dlya-refrizheratora-eclerk-m-11-hp Измеритель-регистратор температуры (терморегистратор) EClerk-M-11-2Pt-HP-a-1 является современным оптимальным прибором для мониторинга за условиями перевозки лекарственных препаратов, в том числе иммунобиологических препаратов в системе «холодовой цепи», а также скоропортящейся пищевой продукции.
252_1601429315_eclerk-m-pt-dlya-sayta2

Измеритель-регистратор избыточного давления и температуры EClerk-M-PT-HP

Предназначен для измерения и регистрации избыточного давления и температуры жидкости во времени с последующей обработкой полученной информации на персональном компьютере или мобильном устройстве.
1561458148_signalizator-kachestva-vozduha-eclerk-eco-a.jpg Прибор, предназначенный для непрерывного измерения, контроля и регулирования важнейших для здоровья человека параметров воздушной среды: температуры, относительной влажности, концентрации в воздухе углекислого газа (СО2).
1575868100_signalizator-kachestva-vozduha-eclerk-eco-p-a.jpg Прибор, предназначенный для непрерывного измерения, контроля и регулирования важнейших для здоровья человека параметров воздушной среды: температуры, относительной влажности, абсолютного давления.
eclerk-m-2pt-hp_1.jpg Измеритель - регистратор EClerk–М-2Pt-HP Измеритель – регистратор температуры автономный (терморегистратор) серии EClerk–М в герметичном пластмассовом корпусе предназначен для использования в рефрижераторах, и измерений (совместно с первичными измерительными преобразователями) температуры жидкостей, газов и сыпучих продуктов. 
eclerk-m-k-hp_1.jpg Измеритель–регистраторы температуры EClerk–М-K-H Измеритель–регистратор температуры EClerk–М-K для измерений температуры жидкостей, газов и сыпучих продуктов и записи результатов измерений во внутреннюю память прибора с последующей обработкой полученной информации на персональном компьютере.
1563779007_eclerk-m-2pt-c-g3-logger-sverhnizkih-temperatur.jpg Измеритель - регистратор температуры EClerk-M-01-2Pt-C-G3 Измеритель - регистратор температуры EClerk-M-01-2Pt-C-G3 для измерения и регистрации данных температуры по времени с последующей обработкой полученной информации на персональном компьютере. В частности, регистратор предназначен для контроля сверхнизких температур .
 Автономные USB-регистраторы (логгеры) EClerk-USB Автономный регистратор температуры (и относительной влажности) EClerk-USB (даталлогер) EClerk-USB предназначены для регистрации температуры (и относительной влажности)  во времени с последующей обработкой полученной информации на персональном компьютере. 
eclerk_2Pt_KI Автономный регистратор температуры двухканальный EClerk–USB–2Pt–KL в герметичном корпусе предназначен для регистрации температуры  во времени с последующей обработкой полученной информации на персональном компьютере
EClerk_USB_PT_KLEClerk_USB_PT_KL2EClerk_USB_PT_KL3 Автономный регистратор избыточного давления EClerk–USB–PT–Kl предназначен для автоматического измерения и
     архивирования значений давления через равные заданные интервалы
     времени с последующей обработкой накопленных данных на
     персональном компьютере
eclerk2Pt_g Автономный регистратор температуры двухканальный EClerk–USB–2Pt– G EClerk-USB-2Pt-G предназначен для регистрации температуры  во времени с последующей обработкой полученной информации на персональном компьютере.
eclerkMsdateclerkMT1 Автономные измерители - регистраторы (loggers) Eclerk-M

предназначены для измерения и регистрации температуры (влажности)  по времени с последующей обработкой
полученной информации на персональном компьютере. 

Новинка

1589453440_eclerk-m-rht

Измеритель–регистратор Eclerk–М–RHТP Для измерения и регистрации температуры, относительной влажности и атмосферного давления во времени с последующей обработкой полученной информации на персональном компьютере. 
Остались вопросы?
Оставьте заявку прямо сейчас!
Наш менеджер свяжется с вами
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Цены
от производителей
gibkie
КАЧЕСТВО
с гарантией
vysokoe
Доставка
транспортной компанией, курьером
Layer 7 (2)
/
3
/
3
Производители
owen250
relsib200
technoac200
kpsr200
kippribor1
ark12
Адрес:
195112, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, дом 18,  БЦ "Малая Охта", офис 407, местный телефон 3517
Ключевые факторы
Задача организации
Базовые сценарии
Базовые сценарии
Базовые сценарии
Позвоните мне!
это поле обязательно для заполнения
Имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий*
это поле обязательно для заполнения
Подтверждая, что я ознакомлен *
Спасибо! Форма отправлена